МБОУ "Тарбагатайская СОШ"
Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Тарбагатай
  • "Ученик года 2024"

26 сентября на базе МБОУ "Тарбагатайская СОШ" прошел муниципальный конкурс «Ученик Года – 2024», в котором приняли участие 8 самых активных и успешных учащихся нашего района.
    "Ученик года 2024".

Цель данного конкурса: выявление талантливых, одаренных детей, создание условий для развития их индивидуальности, самовыражения и самореализации, поощрение учащихся за успехи в учебной, творческой, спортивной, интеллектуальной, учебно-исследовательской, проектной деятельности.

Конкурсантам предстояло пройти нелёгкие испытания, в которых они смогли проявить находчивость, смекалку, артистизм, и, конечно, знания и талант.

Конкурс «Ученик года – 2024» показал, какие у нас замечательные, думающие, творческие дети, а также профессиональные педагоги и классные руководители. Все конкурсанты в полной мере продемонстрировали свои таланты, мастерство и знания.

Ученица 10 класса нашей  Светлана Р.  заняла почетное второе место. Её достижения и победы - пример работоспособности, целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи.
    ?Желаем Светлане не уставать постигать новое и побеждать достойных соперников!